saint Laurent Энтони Ваккарелло Люк Мейер Людмила Мейер Sander жизнь saint Laurent Энтони Ваккарелло Люк Мейер Людмила Мейер Sander

Самые нежные вещи лета 2021, украшенные ромашками

Сейчас читают: 418
vogue.ru

Миучча Прада, Пьерпаоло Пиччоли и Энтони Ваккарелло, их плетут из бисера московские дизайнеры украшений. Ностальгия по детству стала основой для большой модной тенденции — снизить градус официозности своего гардероба сегодня просто как никогда.

Ромашки, которые еще недавно можно было увидеть разве что на пижамах, сегодня цветут и на топах Jil Sander — Люси и Люк Мейер предлагают носить воздушный белоснежный топ с вышитыми цветками в тон.

К слову об одежде для сна, ночные рубашки и пижамы из коллекции киевского бренда Sleeper, которые сегодня носят и на вечеринки, станут отличным вариантом для выпускного.

В прохладную погоду жакет в таком случае лучше заменить на уютный кардиган, например, коричневый Saint Laurent — ромашек много не бывает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA