Ирина Шейк королева Рания Эльвира Гасанова знаменитости украинские дизайнеры Ирина Шейк королева Рания Эльвира Гасанова

Любимые украинские бренды Ирины Шейк

Сейчас читают: 927
vogue.ua

Мы уже привыкли к тому, что украинские бренды часто появляются в гардеробах мировых знаменитостей – от Мадонны до королевы Рании.

Одной из самых больших поклонниц наших дизайнеров в модной индустрии является топ-модель Ирина Шейк, которая выбирает их как для светских выходов, так и для прогулок с дочерью.

Вспоминаем самые яркие примеры. Буквально на прошлой неделе Ирина Шейк показывала команде британского Vogue свой гардероб, а в это время на ней был надет темно-коричневый пиджак из эко-кожи украинского бренда Gasanova.

Это был не первый раз когда одна из самых популярных моделей в мире выбирала вещи авторства Эльвиры Гасановой. Например, в марте папарацци засняли ее в кожаном длинном плаще Gasanova, а в конце апреля Шейк была замечена в удлиненном пиджаке бренда насыщенного зеленого цвета, под которым скрывалось сексапильное мини-платье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA