Александр Градский Россия Нео Александр Градский Россия

Любил красиво жить и мог себе позволить. Что предстоит делить наследникам Градского

Сейчас читают: 206
7days.ru

Только сегодня утром стало известно о смерти певца, композитора, автора и вообще заслуженного деятель искусств РФ Александра Градского.

Причиной называют инсульт, а затем последовавший инфаркт головного мозга. Врачи предпринимали героические усилия по спасению своего звездного пациента, но они оказались бессильны.Между тем, осложнения здоровья Градского начались после перенесенного им в сентябре COVID-19, после которого он начал жаловаться на постоянные боли в ногах и практически не мог ходить.Отказываясь от госпитализации, Градский продолжал участвовать в съемках шоу «Голос», но немногие знали, каких усилий ему это стоило.

Его буквально приносили в студию на носилках, ставили капельницы, но все это оставалось за кадром. Зрители не услышали и большую часть пламенных речей мэтра, потому как он говорил очень невнятно, при монтаже многое приходилось вырезать.Сейчас все родные Градского не могут прийти в себя от шока после его скоропостижной смерти.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA