Павел Прилучный Анастасий Решетов Дарья Клюкина Егор Крид мужчины Павел Прилучный Анастасий Решетов Дарья Клюкина Егор Крид

Друг Крида, брат Клюкиной: появились слухи о претенденте на роль нового «Холостяка»

Сейчас читают: 145
wmj.ru

Новым «Холостяком» в восьмом сезоне соответствующего шоу на ТНТ может стать двоюродный брат победительницы шестого сезона проекта Дарьи Клюкиной.

Как сообщает телеграм-канал YOBAJUR, речь идет о Дмитрии Пантелееве, который известен как фотограф, работающий с глянцевыми журналами; его снимки публиковали в том числе VOGUE и The Rolling Stones.Пантелеев получил образование в сфере бизнеса, но позиционирует себя как актера, инфлюэнсера, фотографа и модель.

Также известно, что он дружит с певцом Егором Кридом. Возможно, идею поучаствовать в проекте ТНТ Дмитрию подкинул именно он.Представители канала пока не разглашают информацию о выборе главного героя.

После новости о том, что Тимати и Анастасия Решетова , в соцсетях проекта появился мем, упоминающий известных мужчин, которые развелись в этом году.Пользователи шутят, что еще немного, и среди этих персон и Джиган.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA