Ляйсан Утяшев Павел Волей брак Ляйсан Утяшев Павел Волей

Ляйсан Утяшева выполнила упражнения для ягодиц, стоя на каблуках

Сейчас читают: 973
wmj.ru

Ляйсан Утяшева любит делиться упражнениями и полезными рецептами в своем Instagram. Спортсменка счастлива в браке с телеведущим Павлом Волей.

Пара воспитывает двух детей — 7-летнего Роберта и 5-летнюю Софию. Ляйсан поделилась с поклонниками новым простым, но эффективным упражнением.Звездная мама продемонстрировала поклонникам упражнение для упругих ягодиц, стоя на каблуках.

Она прислонилась к стене, словно сев на невидимый стул. Спортсменка добавляет, что необходимо выполнять упражнение хотя бы 20 секунд и сделать 2 подхода.

Ролик уже набрал 7.8 млн просмотров в TikTok. «Люблю это упражнение… его можно делать в любое время и в любой одежде. А на каблуках сильнее включаются мышцы ягодичек», — подписала часть тренировки Ляйсан Утяшева.Поклонникам пришлось по вкусу такое упражнение. «Шикарные ножки», «Спасибо за такие тренировки», «Пошла делать», «Упражнение могу делать, даже когда готовлю завтрак по утрам», – прокомментировали вдохновленные подписчики.Напомним, что ранее Ляйсан Утяшева

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA