упражнения йога

Йога для лица: 5 эффективных упражнений от морщин

Сейчас читают: 180
liza.ua

Мышцы лица, как и любые другие, без нагрузки теряют тонус. В результате «плывет» овал лица, опускаются уголки губ, обвисает подбородок… Но все поправимо!

Мы расскажем тебе, насколько эффективна йога от морщин – простые упражнения помогут справиться с возрастными изменениями и предотвратят появление морщин.Упражнения лицевой йоги оказывают то же воздействие, что и обычные асаны для тела: расслабляют мышцы и приводят их в тонус.

Помимо этого, они активизируют капиллярное кровообращение в тканях, клетки кожи получают больше кислорода и питательных веществ.

Как результат – увеличивается синтез коллагена и эластина, которые восстанавливают эластичность кожи и укрепляют ее каркас. Уже через несколько занятий кожа свежеет, поднимаются брови и верхние веки, уходят морщинки вокруг рта, подтягиваются щеки, смягчаются носогубные складки.«Лицо Будды» – самое простое упражнение лицевой йоги (фото вверху).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA