Жанна Бадоева Италия Коста Рика путешествия Жанна Бадоева Италия Коста Рика

Стать "местным" в любой стране: Жанна Бадоева о съемках тревел-шоу и путешествиях

Сейчас читают: 277
tochka.net

решила пообщаться с профессиональной путешественницей Жанной Бадоевой, расспросить о съемках тревел-проекта "Другая жизнь", о путешествиях во время пандемии коронавируса и о жизни в Италии.Хочу сказать, что любой город, куда мы прилетаем снимать, удивляет и поражает.

К примеру, в Коста-Рике пышные женщины пользуются у мужчин большей популярностью, чем стройные, здесь женщины платят меньший налог, чем мужчины и почти у каждой семьи в доме живет экзотическое животное.

Я, кстати, очень удивилась, когда узнала, что медицина в Коста-Рике одна из лучших. Но всех секретов раскрывать не буду — все увидите в новом сезоне "Другой жизни".Наше шоу дает возможность заглянуть за туристический фасад любой страны, увидеть все то, что скрыто от туристических глаз.

Даже путешествуя в какую-то из стран, вы вряд ли сможете оказаться в гостях у местного жителя, который покажет, как он живет, и расскажет о том, с какими трудностями он сталкивается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA