счастье Нео

​Лунный календарь комнатных растений на август

Сейчас читают: 443
polsov.com

Август завершает летний период, а значит, настала пора позаботиться о своих растениях. Многие из них после активного роста потребуют пересадки, а значит, стоит свериться с лунным календарем для выбора наиболее благоприятных для этого дней.Комнатные растения создают позитивную энергетику в доме и помогают привлекать счастье.

Для того, чтобы цветы не стали причиной бед, важно правильно подходить к выбору новых питомцев. Дни для ухода за растениями 7, 8 августа: Луна переходит в созвездие Стрельца.

Эти ни не подходят для работы с корнями растений, поэтому пересадка исключена. Растения не тревожат и ограничиваются бережным опрыскиванием.9, 10 августа: эти дни Луна проведет в созвездии Козерога.

Работа с корнями под влиянием растущего ночного светила исключена. Размножать растения можно черенкованием, выбирая крепкие побеги и обрабатывая места срезов.11, 12 августа: Луна переходит в созвездие Водолея, и 12 числа пройдет Полнолуние.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA