Александр Лукашенко Минск Белоруссия характер эксперт 2020 google Белорусская Александр Лукашенко Минск Белоруссия

Лукашенко хочет стать президентом в седьмой раз, ООН призывает помиловать политзаключенного. Главное в Беларуси за неделю

Сейчас читают: 332
fokus-vnimaniya.com

Пропустить контент из YouTubeРазрешить контент Google YouTube? Этот материал содержит контент, предоставленный Google YouTube.

Мы просим вашего разрешения до загрузки, потому что он может использовать кукис и другие технологии. Вы можете ознакомиться с правилами кукис и политикой личных данных Google YouTube, прежде чем дать согласие.

Чтобы увидеть этот контент, выберите “Согласиться и продолжить”. Согласиться и продолжитьВнимание: Би-би-си не несет ответственности за контент других сайтов.

Контент YouTube может содержать рекламу. Контент из YouTube окончен Контент недоступен Смотреть еще в YouTubeБи-би-си не несёт ответственности за содержание других сайтов. Александр Лукашенко примет участие в президентских выборах в следующем году, страны Запада назвали парламентские выборы в Беларуси «фарсом», ООН призвала Минск помиловать или смягчить условия наказания 66-летнего политзаключенного.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA