Ариана Гранде Ло Роуч Сша Ариана Гранде Ло Роуч Сша

Лучшие выходы Зендаи на красных дорожках

Сейчас читают: 399
vogue.ua

1 сентября американская актриса и певица Зендая празднует свой день рождения - девушке исполняется 24 года. Зендая стала известна благодаря роли Рокки Блю в сериале "Танцевальная лихорадка!" на телеканале Disney, но настоящая популярность пришла к ней после фантастического фильма "Человек-паук: Возвращение домой", где актриса исполнила роль девушки нового Человека-паука.

За время карьеры за Зендаей закрепилось звание иконы стиля - девушка даже получила две награды Teen Choice Award и Radio Disney Music Award за ее безупречный стиль.

Имидж модной иконы современности Зендая обрела после 2011 года, именно тогда она познакомилась со звездным стилистом Лоу Роуч, который также работал над гардеробом Селин Дион и Арианы Гранде.

Если ранее образ Зендаи у всех ассоциировался исключительно с девичьими платьями и кроссовками, то с заключением сотрудничества с Лоу Роуч актриса и певица стала появляться в смелых платьях, женственных макси-нарядах и эффектных брючных костюмах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA