Умы Турман Майя Хоук Итан Хоука Фрэнсис Форд Фрид Аасни Ума Турман звездные образы Венецианский кинофестиваль Умы Турман Майя Хоук Итан Хоука Фрэнсис Форд Фрид Аасни Ума Турман

Дочь Умы Турман, внучка Копполы и другие звезды на красной дорожке Венецианского кинофестиваля (ФОТО)

Сейчас читают: 772
hochu.ua

Майя Хоук, Джиа Коппола, Фрида Аасен, София Ресинг... В этот раз на красной дорожке Венецианского кинофестиваля блистали не только звезды кинематографа, но и знаменитые модели.

Подробнее — в нашем материале. 77-й Венецианский кинофестиваль продолжает собирать самых ярких и знаменитых гостей на итальянском острове Лидо.

Дочь Умы Турман решила пойти по стопам своей матери, выбрав невероятно роскошный наряд, а модели мировых подиумов сразили длинными ногами, глубокими декольте и точенными фигурами.

Мы уже показывали самых эффектных звезд, которые красовались на открытии Венецианского кинофестиваля. Теперь пришло время оценить и рассмотреть сенсационные наряды других красавиц мирового кино.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA