Греция Испания Турция Албания Греция Испания Турция Албания

Лучшие места для отдыха за границей в июле: ТОП-5

Сейчас читают: 365
tochka.net

, поехать в Турцию планируют многие. Итак, если тебя не смущают знойные дни, ведь в июле температура воздуха достигает 35 градусов тепла, то можешь смело планировать путешествие в Турции.

Купаться, кстати, можно не только в бассейне отеля, ведь температура воды в июле в Турции достигает комфортных 25-ти градусов.

Ну и не стоит ограничивать свое пребывание в стране только all inclusive, ведь Турция имеет богатую и интересную историю, с которой стоит начать знакомство.Испания 7 июня открыла границы для вакцинированных туристов со всего мира, поэтому, если ты уже завершила вакцинацию, то можешь смело паковать чемоданы.

Если ты не любишь жару, рассмотри отдых на Канарских островах. Летом там весьма комфортно — температура воздуха в июле достигает 27 градусов, а воды — 23-х.Архипелаг из 115 островов в Индийском океане всегда был популярен среди туристов и сегодня Сейшелы — это те острова, где принимают украинских туристов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA