Меган Фокс штат Калифорния Machine Gun Kelly Меган Фокс штат Калифорния

Меган Фокс и MGK на свидании в Диснейленде: в самом счастливом месте всех детей

Сейчас читают: 245
starslife.ru

Меган Фокс и Пулемет Келли переживают сказочный роман, поэтому вполне естественно, что они наслаждались свиданием в «самом счастливом месте на земле» – Диснейленде.Machine Gun Kelly и Меган Фокс выглядели как идеальный дуэт для посещения Диснейленда 2 июня, когда они были сфотографированы на свидании в культовом тематическом парке Южной Калифорнии.

Пара, недавно отпраздновавшая годовщину своих отношений, гуляла по парку, держась за руки.35-летняя актриса и ее 31-летний парень-рок-звезда прониклись духом Диснея с ушами Минни Маус.

Меган выбрала пару ушек с посыпанными пончиками на голове, в то время как MGK носил пару, вдохновленную костюмом Джека Скеллингтона из «Кошмара перед Рождеством».Пара также согласовала свои наряды, и каждый был одет в мешковатые спортивные костюмы – королевский синий для него и белый для нее – в паре с черными кроссовками.

И они следовали правилу обязательного ношения маски, чтобы контролировать распространение коронавируса COVID-19.Меган и MGK бродили по

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA