эксперт Интересно Нео

Лучше не пробовать: худшие марки ветчины, претендующие на элитность

Сейчас читают: 291
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееАнтирейтинг составлен на основе исследований специалистов Росконтроля. И их мнение вполне может не совпадать с отзывами потребителей, которыми они делятся на таких популярных ресурсах как отзовик и айрек. "Для завтрака" (Мяснов/Черкизово)В среде обычных потребителей этот продукт особых нареканий не вызывает.

Конечно, кому-то не нравится упаковка, кто-то не в восторге от вкуса. Но эксперты оценивают не только вкусовые ощущения, но и состав.

В результате весомым, но, пожалуй, единственным плюсом батончика стало отсутствие консервантов. Но в остальном все очень печально: фосфаты, клетчатка, крахмал и другие малополезные компоненты точно не соответствуют составу продукта категории А, о принадлежности к которой гордо заявляет производитель. ×"Для завтрака из окорока" (Велком)Странности в этом завтраке заметили даже рядовые потребители и без проведения тестирования и анализа.

Поскольку во время дегустации на зубах что-то предательски хрустело и поскрипывало. Какие сюрпризы содержит ветчина? Эксперты Росконтроля выяснили, что в составе ветчинки есть много всякого, чего по определению в ней не должно быть, а именно консерванты, фосфаты, нитриты, загустители, крахмал. "Для завтрака" (Рублевский)Большая часть гурманов, оценивших ветчину, что называется, на практике, не имеют к ней особых нареканий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA