Москва Краснодар Нижний Новгород Сочи Красноярск Владивосток Копейск люди Коронавирус Интересно Москва Краснодар Нижний Новгород Сочи Красноярск Владивосток Копейск

Локдаун курильщика, или реакция на нерабочий/рабочий понедельник

Сейчас читают: 365
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. Нижний Новгород2. Общественный транспорт и первый "нерабочий" понедельник в Красноярске3. Копейск4.

В соцсетях уже шутят по данному поводу5. Наблюдения пользователей соцсетей6.7. А во Владивостоке утром в понедельник отсутствовали пробки8.

Что происходит с бизнесом в эти непростые дни9. Многие не работают, но работаютВ московском аэропорту Шереметьево кафе "Чайхана Узбечка" открыто в нерабочие дни, нарушая требование властей.Перед входом в кафе висит табличка, на которой указано, что по постановлению мэра Москвы оно работает только навынос, но люди сидят внутри заведения.

pic.twitter.com/3MRSmtY9hd- Известия (@izvestia_ru) October 31, 202110.11. И смех и грех12.Администрация края: нерабочие дни, коронавирус, закрытые заведения.Сочи: а может, лучше...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA