Элизабет Арзамасова Илья Авербух Мартин Авербух чувства брак счастье Элизабет Арзамасова Илья Авербух Мартин Авербух

Лиза Арзамасова вышла замуж за Илью Авербуха

Сейчас читают: 273
wmj.ru

Об этом актриса театра и кино рассказала в своем Instagram, где опубликовала видео из ЗАГСа. На видео она запечатлена в нежном голубом платье с глубоким декольте рядом со своим избранником — без пяти минут молодожены стоят рядом, нежно держась за руки.

Влюбленные произносят заветные «да» и ставят подписи в свидетельстве о браке, а после надевают друг другу обручальные кольца. «Маршрут построен» — подписала публикацию Арзамасова.

На своей странице в Instagram Авербух разместил этот же ролик. Поклонники были шокированы этой новостью и принялись наперебой желать счастья звездной парочке. «Девочка выросла!

счастья вам!!», «Да ладно?!?», «Ура! Боже Елизавета как я счастлива за тебя!» — пишут пользователи Сети. Напомним, что журналисты рассекретили несколько месяцев назад, с тех пор пара успела публично подтвердить свои отношения, появившись в программе «Вечерний Ургант». , у них очень нежные и крепкие чувства, кроме того Лиза состоит в хороших отношениях с его сыном Мартином от брака с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA