Элизабет Арзамасова Илья Авербух Иван Ургант Фото звездные пары Наши звезды Элизабет Арзамасова Илья Авербух Иван Ургант

Лиза Арзамасова и Илья Авербух впервые вышли в свет как пара и рассказали о своем романе

Сейчас читают: 279
spletnik.ru

Лиза Арзамасова и Илья Авербух Роман 25-летней Лизы Арзамасовой и 46-летнего Ильи Авербуха стал одной из самых обсуждаемых тем этого лета, но вот сами влюбленные удовлетворять любопытство публики не спешили.

Но вчера пара все-таки решила сделать исключение. Актриса и фигурист стали гостями шоу "Вечерний Ургант" — это был их первый совместный выход в свет.

В беседе с Иваном Ургантом влюбленные также рассказали о своих чувствах. Вот мы здесь, вот мы вместе, вот мы счастливы! — поприветствовал Урганта Авербух.

На один из самых интригующих вопросов, когда же начались их отношения (ходят слухи, что встречаться Илья и Лиза начали, когда ей было 17 лет), гости предпочли не отвечать, зато рассказали, как вместе провели карантин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA