Александр Градский Сергей Жорин Марина Коташенко Нео Александр Градский Сергей Жорин Марина Коташенко

«Лишат права на наследство?» Вдову Градского заподозрили в грандиозном обмане

Сейчас читают: 240
7days.ru

Накануне вдова Александра Градского обратилась в правоохранительные органы с заявлением об ограблении. По словам Марины Коташенко, ей пришлось отдать преступникам, угрожавшим жестокой расправой, около 100 миллионов рублей.Преступники поджидали модель на трассе, недалеко от её дома в поселке Новоглаголево.

Они устроили «автоподставу», потом сели в машину Коташенко и, угрожая оружием, заставили вернуться в особняк и отдать им деньги.

По чистой случайности в одной из комнат Марина хранила сумку с очень крупной суммой наличных денег. Чтобы защитить детей и близких, вдова Градского четко следовала указаниям грабителей.

Получив деньги, они потребовали подвезти их до определенного места, где их ждал подельник.Сергей Жорин рассказал журналистам, в истории с ограблением есть один подозрительный момент: Коташенко обратилась в полицию только спустя семь часов после происшествия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA