Линда Евангелиста Linda Evangelista красота Фото Линда Евангелиста Linda Evangelista

Линда Евангелиста впервые показала последствия неудачной бьюти-процедуры: "Я больше не могу так жить"

Сейчас читают: 482
spletnik.ru

Линда Евангелиста Супермодель Линда Евангелиста впервые откровенно показала последствия неудачной бьюти-процедуры по уменьшению объемов жира CoolSculpting в новой эксклюзивной фотосессии для издания People.

Мне нравилось быть на подиуме. Теперь я боюсь столкнуться с кем-то, кого знаю. Я больше не могу так жить, прячась и стыдясь.

Я просто не могу больше жить в этой боли. Я наконец-то хочу высказаться, — призналась Линда журналистам. Линда Евангелиста В сентябре Евангелиста подала иск против материнской компании CoolSculpting, Zeltiq Aesthetics Inc., о возмещении ущерба в размере 50 миллионов долларов, утверждая, что она не могла работать после прохождения семи сеансов CoolSculpting в кабинете дерматолога с августа 2015 года по февраль 2016 года.

В течение трех месяцев после процедуры Евангелиста начала замечать выпуклости на подбородке, бедрах и в области бюстгальтера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA