Ли Мишель Лиа Мишель New York хор Нео Ли Мишель Лиа Мишель New York

Лиа Мишель ответила на обвинения в безграмотности и хулиганском поведении

Сейчас читают: 918
starslife.ru

Готовясь к своей главной роли в бродвейской постановке «Смешная девчонка», Лиа наконец-то ответила на критику, обвинявшую ее в хулиганстве и неграмотности, в новом интервью, которое произвело эффект разорвавшейся бомбы.Лиа Мишель уже через несколько дней выйдет на сцену в театре Августа Уилсона, чтобы воплотить в жизнь роль, для которой, по мнению некоторых, она была рождена: Фанни Брайс в возрожденной бродвейской постановке «Смешная девчонка».

Но перед тем, как оказаться в центре внимания, старлетка решила прояснить ситуацию, наконец-то отреагировав на волну онлайн-критики, обрушившуюся на нее за последние несколько лет как со стороны коллег, так и фанатов.

Звезда стала откровенной в новом интервью для New York Times 1 сентября, признавшись, что обвинения в том, что она хулиганила на съемочной площадке сериала «Хор», вызвали «напряженное время размышлений» о ее поведении на рабочем месте.«Я действительно понимаю, насколько важно и ценно сейчас быть лидером, — объяснила Лиа. «Это означает не только идти и хорошо работать, когда камера включена, но и когда нет.

И это не всегда было самым важным для меня».Хотя она конкретно не упоминает об этом, кажется очевидным, что Лиа говорит о том времени, когда она была главной героиней популярного шоу Fox «Хор».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA