Анджелина Джоли Кит Харингтон Россия жизнь страхи Нео Анджелина Джоли Кит Харингтон Россия

10 новых фильмов ноября 2021

Сейчас читают: 777
miridei.com

Вот и подходят к концу наши осенние кинообзоры. Впереди последний месяц киносезона и мы уже готовы поделиться с вами информацией о грядущих премьерах ноября.

Начнем мы наш обзор с ленты, попавшей в список самых ожидаемых фильмов 2021 года. 1. «Вечные» (The Eternals) Жанр: кинокомикс, боевик В главных ролях: Кит Харингтон, Анджелина Джоли и другие Премьера в РФ: 4 ноября Сюжет ленты «Вечные» происходит сразу после событий блокбастера «Мстители: Финал» и повествует о расе инопланетных существ, обладающих сверхъестественными способностями.

Экранизация одноименной серии комиксов вызвала немалый интерес, который усилился еще больше, когда стало известно о составе актеров.

Главные роли в ленте исполнят звезды первой величины, в числе которых уже слегка всем поднадоевшая Анджелина Джоли. Но главной заманухой для зрителей станет вовсе не Джоли, а два актера из «Игры престолов» (Харрингтон и Мэдден).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA