Мэри Поппинс Россия Мэри Поппинс Россия

Не любите носить с собой зонт? Эти 10 моделей вас переубедят (и укроют от летних дождей)

Сейчас читают: 600
vogue.ru

Natasha Zinko cо мной? Пока те, кто скептически относится к этому аксессуару прячутся от летних дождей под козырьком первого попавшегося дома, вы можете чувствовать себя в безопасности и смело передвигаться по городу.

Не зря говорят, что Россия — страна контрастов: то испепеляющая жара, то наводнения после гроз. В обоих случаях вам пригодится зонт: дополнительная защита от солнечных лучей (помимо хорошего SPF) и надежное убежище от проливных ливней (как сохранить укладку в таких погодных условиях мы рассказываем здесь).

В крайней ситуации, его можно перевернуть и использовать в качестве плота или же, как кумир нашего детства Мэри Поппинс, — улететь на нем от проблем в прекрасное далеко.

Этим летом всем нам не хватает красок, поэтому помимо стандартных черных зонтов, которые лежат дома у каждого, советуем обратить внимание на модели с принтами или же ярких оттенков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA