Вера Брежнева Константин Меладзе Москва Украина НОВОСТИ Шоу-бизнес Вера Брежнева Константин Меладзе Москва Украина

Вера Брежнева и Константин Меладзе продают свой роскошный дом в россии

Сейчас читают: 405
hochu.ua

Украинская певица Вера Брежнева, которая поскандалила с экс-участницей группы "ВИА Гра" Мишей Романовой, вместе с Константином Меладзе продают свой особняк.

На днях стало известно, что знаменитости выставили на продажу роскошный трехэтажный дом в подмосковье. Подробности узнайте на HOCHU.ua.С начала российского вторжения в Украину Вера Брежнева публично осудила диктаторский режим путина и, вероятно, в ближайшее время не думает возвращаться в рф.

Поэтому свой дом они с Константином Меладзе планировали сдавать в аренду. Читать также 13-летняя дочь Веры Брежневой произвела фурор в Сети недетским фото Тем не менее спустя время в СМИ появилась информация, что певица и продюсер решили продать дом площадью в 700 квадратных метров, за который хотят выручить более 146 млн гривен.

За указанную сумму покупатели получат огромную гостиную с панорамными окнами и камином, два санузла, три спальни, гардеробные, огромную кухню, столовую, домашний кинотеатр и мансарду.Отметим, ранее в Сети ходили слухи, что певица до сих пор является владелицей элитной квартиры, офиса в центре Москвы и магазина одежды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA