люди чувства страхи

Легкое решение хронических проблем по методике Павла Колесова за 3 месяца

Сейчас читают: 766
planetaseminarov.ru

Многие хотят увеличить свои доходы выйти замужперестать болетьзапустить свой проектуйти во фрилансначать свой бизнескардинально изменить жизнь.Но большинство почему-то не сдвигаются с точки месяцами, а то и годами.

Люди готовятся к чему-то, заряжаются мотивацией, делают аффирмации, мечтают, пишут планы, оплачивают участие в вебинарах. Но так и не приступают к реальным действиям.И, не понимая, – почему так происходит, начинают:  обвинять самих себя в прокрастинации, ругать себя, погружаясь в чувство вины.

И из-за этого еще больше де-мотивируясь. Знакомо? Почему так происходит? Потому что обычно мешают:  неверие в себя, сомнения, страхи, кажущийся недостаток информации.

Есть какая-то история из прошлого, которая не дает вам двигаться дальше. Которая блокирует ваши действия. Но осознать ее - практически не реально. Когда «Я Сегодняшний» хочу – Туда, к Цели.  А «Я Вчерашний» – этого боюсь.  Или сомневаюсь, что это возможно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA