Россия Сша Индия Москва Узбекистан Армения Казахстан Киргизия Мумбаи Дели Коронавирус Нео Россия Сша Индия Москва Узбекистан Армения Казахстан Киргизия Мумбаи Дели

Индия возобновила выдачу 5-летних виз россиянам

Сейчас читают: 139
7days.ru

Власти Индии возобновили выдачу электронных туристических виз на пять лет. Запрет был введен в марте 2020 года из-за пандемии коронавируса.

Теперь получить долгосрочное разрешение на въезд могут граждане 156 стран мира, – Россия в их числе. Пятилетняя виза оформляется онлайн.

За выдачу документа отвечает консульский отдел посольства Индии в России. Предполагается, что владельцы такой визы могут въезжать в страну через международные аэропорты в Дели, Мумбаи, Гоа и еще 25 городах, а также через некоторые морские порты.

Пересекать границу, например, на машине или на автобусе с 5-летней электронной визой запрещено. При этом непрерывно находиться в стране по любой туристической визе можно не более 90 дней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA