Россия Москва Германия Берлин характер радость Нео Россия Москва Германия Берлин

Лечение в Германии и преимущество выбора Vivantes

Сейчас читают: 492
news.yellmed.ru

Концерн Vivantes – это группа клиник в Германии, пример высококачественной немецкой медицины. Организовав свое лечение вместе с  Vivantes, вы получаете весь спектр услуг: от поиска необходимого специалиста по вашему заболеванию вплоть до целого ряда мер организационного характера, включая помощь при решении визовых вопросов или размещение сопровождающих лиц.

Сотрудники компании ответили на вопросы журналистов портала Yellmed.ru и рассказали о всех нюансах этой важной темы.Преимущества лечения в Германии — это современная медицина, использующая новейшие методы лечения и самые последние разработки в области медицинского оборудования.

Врачи и младший медперсонал проходят постоянно курсы повышения квалификации, врачи стажируются в лучших медицинских центрах мира.Vivantesсостоит из 9 медицинских учреждений в Берлине, занимается лечением практически любых заболеваний по всем направлениям медицины (кроме пересадок органов).

Здесь находится база медицинского факультета берлинского университета, больницы компании каждый год получают высокие оценки в престижных рейтингах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA