saint Laurent Simone Rocha Джонатан Андерсон Jonathan Simkhai Нео saint Laurent Simone Rocha Джонатан Андерсон Jonathan Simkhai

Лавандовый актуален и в этом сезоне — сочетайте его с красным

Сейчас читают: 572
vogue.ru

стал главным и в сезоне осень-зима 2021. В следующем сезоне сдавать позиции он также не собирается — мы видели его в коллекциях Saint Laurent, Jonathan Simkhai, Simone Rocha, Givenchy и у других брендов.

Тех, кто так и не полюбил пастельную палитру, просим прочитать текст до конца — высока вероятность, что мы вас переубедим. Как носить лавандовый осенью, когда весь гардероб состоит в основном из темных базовых оттенков?

Он идеально совместим с зеленым, серым и коричневым, а это значит, что даже пуховая куртка цвета полей в Провансе станет универсальным предметом в вашем гардеробе.

Продолжая продвигать идею цветотерапии, предлагаем обратить внимание и на более яркое сочетание, которое можно было увидеть на показе Loewe весна-лето 2022.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA