Оливия Палермо Наталя Портман Мелания Трамп Линда Евангелисты Париж Лондон Аксессуары украинские дизайнеры Нео Оливия Палермо Наталя Портман Мелания Трамп Линда Евангелисты Париж Лондон

Как носить твилли в этом сезоне?

Сейчас читают: 348
vogue.ua

Украинский бренд LOVE by Ksenia Karpenko представил платки-твилли, основной мотив которых – орнаменты, заимствованные из украинского эпоса.

Твилли, функциональная полоска шелка с яркими принтами, – самый актуальный аксессуар сезона. Его главной особенностью является его стилизация: твилли можно носить как украшение на руку, как изящный платок, как декор на ручку сумки, как ремень и как аксессуар для волос.

Вдохновиться можно образами Натали Портман, Линды Евангелисты, Мелании Трамп, Кэтрин Зеты Джонс и Оливии Палермо. Такая популярность этого яркого аксессуара не случайна.

Пандемия, тренд на экологичность потребления и функциональность подняли slow fashion на вершину модного Олимпа. Твилли же возводит практичность на новый уровень – акцентные детали способны легко обыграть любой образ. «Обучаясь в Лондонском колледже моды, каждое утро я проходила через Оксфорд-стрит, главную шоппинг-улицу Лондона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA