контакт Нео

Сезон огорода: 7 лайфхаков, которые помогут сохранить маникюр в целости и сохранности

Сейчас читают: 427
milayaya.ru

Урожай – это здорово, а невероятно красивые розы на клумбе рядом с домом – еще лучше. Однако работа на даче предполагает постоянный контакт рук с землей, что в большинстве случаев отрицательно сказывается на маникюре.

Если работать в перчатках не хочется, возьмите на вооружение несколько лайфхаков от Novate.ru – они помогут уберечь покрытие от сколов, а ногти – от поломки.Мыло под ногтями не даст попасть туда грязи. / Фото: goodhouse.ruОдним из самых простых и действенных способов сохранить ногти в целости и сохранности, является обычное мыло.

Перед тем как отправиться в сад или на огород, сделайте следующее: возьмите кусок мыла и поцарапайте, чтобы оно заполнило пространство под ногтями.

Таким образом вы сможете защитить его от попадания грязи. А даже если она каким-то образом и окажется под ногтевой пластиной, то мгновенно смоется в процессе мытья рук.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA