Лариса Гузеева Россия республика Крым актриса госпитализация Лариса Гузеева Россия республика Крым

Лариса Гузеева экстренно госпитализирована в ближайшую клинику курортного города, где отдыхала

Сейчас читают: 279
starslife.ru

Сегодня журналистам стало известно о том, что актрисе и телеведущей Ларисе Гузеевой срочно понадобилась помощь медиков, после чего ее госпитализировали в клинику.

Представители звезды пока никак не комментируют данную ситуацию.Последние несколько недель 62-летняя Лариса Андреевна наслаждалась бархатным сезоном с его оставшимися тёплыми деньками на морском побережье.

Все это время артистка радовала поклонников прекрасной солнечной погодой из Крыма, но сегодня утром опубликовала кадры в историю Instagram из частной клиники.Подписчики поначалу даже не встревожились, глядя на кадры из частного медицинского учреждения города Алушта.Но, на данный момент журналисты сообщают о госпитализации российской актрисы, ссылаясь на свои проверенные каналы информации.

Согласно информации от местных репортеров – это не коронавирусная инфекция, а, возможно, последствия пережитого стресса.Известно, что Лариса Гузеева была госпитализирована в отдельную палату, где принимала успокоительные средства, после

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA