Лан Дельрей Вильям Айлиш Киану Ривз Екатерина Волкова Божена Рынска Lana Del Rey Евгения Медведева Александра Грант Екатерина Дарма Рынск НОВОСТИ Нео Лан Дельрей Вильям Айлиш Киану Ривз Екатерина Волкова Божена Рынска Lana Del Rey Евгения Медведева Александра Грант Екатерина Дарма Рынск

Лану Дель Рей преследует навязчивый поклонник

Сейчас читают: 419
spletnik.ru

Певица Лана Дель Рей столкнулась с преследованием настойчивого поклонника: мужчина караулил ее у дома и даже попытался угнать машину звезды.

Об этом сообщает TMZ. История началась в феврале этого года, когда мужчина по имени Эрик Эверардо по меньшей мере дважды проник в дом звезды, а также совершил попытку угнать ее автомобиль Jaguar.

Сделать это ему не удалось: преступника задержала полиция и привлекла к ответственности. Однако преследования на этом не прекратились: мужчина продолжает выслеживать певицу около ее дома.

Лана также стала получать от него письма с пугающим содержанием. На самой певице навязчивый поклонник не ограничился и начал писать сестре Ланы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA