Екатерина Волкова Божена Рынска Евгения Медведева Екатерина Дарма Россия Москва Рынск люди поведение Нео Екатерина Волкова Божена Рынска Евгения Медведева Екатерина Дарма Россия Москва Рынск

Сталкинг в России: адвокаты и психологи рассказывают, что делать, если вас преследуют

Сейчас читают: 592
spletnik.ru

На днях главный редактор Buro 24/7 Екатерина Дарма в своем телеграм-канале рассказала, что уже два года ее преследует сталкер.

Журналистка не ожидала, что ее публикация вызовет такой общественный резонанс. Екатерина призналась, что была поражена количеству людей, у которых был такой же травмирующий опыт,  — никто не застрахован от преследований ни в социальных сетях, ни в реальной жизни.Прочитав историю Екатерины, вспомнили рассказы и других знаменитостей, оказавшихся в похожих ситуациях, а также поговорили с психологами и юристами, которые рассказали, что делать, если вас преследуют.

Еще в 2019 году о подобной ситуации рассказывала Божена Рынска. Меня стала преследовать сетевая сумасшедшая. Эта баба переехала в Москву.

Устроилась врачом в Блохинвальд. Одержимая мной сумасшедшая, которая ходит по пятам, и когда-нибудь у нее случится психопатический всполох, и все.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA