мифы эксперт Нео

10 бьюти-средств, которые обещают решение проблем, а на деле лишь красивая упаковка

Сейчас читают: 685
milayaya.ru

Все мы знаем о том, что безоговорочно верить рекламе нельзя, так как свойства некоторых товаров в них существенно преувеличиваются.

Однако как только в магазинах появляются новые бьюти-средства и гаджеты, наши руки автоматически тянутся к кошельку. Novate.ru рассказывает, какие продукты стоит обходить стороной, ведь они вряд ли оправдают ваши ожидания.Массажором для лица нужно уметь правильно пользоваться. / Фото: irecommend.ruДля того, чтобы предотвратить появление морщин, выровнять рельеф, улучшить цвет лица, убрать отечность многие девушки покупают массажеры для лица.

Нельзя сказать, что этот бьюти-гаджет является новым. Он популярен уже много лет, единственное, что меняется – разновидности, которые находятся в топе.

Например, сначала были актуальны пластиковые и металлические ролики, затем – скребки из натуральных камней для массажа гуаша.На первый взгляд кажется, что подобные средства являются невероятно полезными и безобидными, но не стоит забывать, что у каждой вещи есть свои противопоказания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA