жизнь друзья Нео

9 вещей, которые делают истеричные бывшие (не делайте так)

Сейчас читают: 653
soulpost.ru

1. Истеричные бывшие не отпускают.Не отпускают отношений после расставания. Они то кричат на своего бывшего, то умоляют его дать еще один шанс.

Уходить нужно с гордостью. И также достойно принимай, когда от тебя уходят.2. Они следят за бывшим.Даже после расставания истеричные бывшие продолжают пытаться контролировать своего бывшего, могут звонить или писать, или просто лайкать каждый пост и обновление, чтобы он помнил о ее присутствии.3.

Они стараются подружиться с друзьями бывшего.Истеричные бывшие добавляют в друзья всех друзей и родных бывшего. И даже если не общались с ними особо, пока были в отношениях, и даже если они сами избегают ее, то продолжают навязываться.4.

Они стараются привлечь внимание бывшего.Это откровенные фото онлайн, фото с другими парнями, чтобы заставить его ревновать, чтобы «напомнить, что он потерял».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA