люди эксперт

Land Rover и Королевское географическое общество объявляют конкурс Earth Photo 2021

Сейчас читают: 115
elle.ru

Land Rover и Королевское географическое общество, включающее Институт британских географов, запускают конкурс Earth Photo 2021, вдохновляющий людей снимать природу и ценить окружающий их мир.Международный фотоконкурс Earth Photo направлен на то, чтобы привлечь внимание к экологическим и географическим проблемам через раскрытие историй, которые передают изображения и видеозаписи финалистов.

В настоящее время открыты заявки на участие, а выставки победивших и вошедших в шорт-лист работ пройдут летом и осенью.Награды присуждаются в пяти категориях: «Люди», «Места», «Природа», «Меняющиеся леса» и «Климат перемен».

В прошлом году на конкурс поступило более 2 600 заявок со всего мира.Earth Photo 2021 открывает новые горизонты для долгого сотрудничества.

Land Rover более 40 лет проводит совместные экспедиции и полевые исследования с Королевским географическим обществом, предоставляя автомобили и экспертизу, а также оказывает финансовую поддержку тренингам и различным социальным проектам.Ежего

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA