Нью-Йорк Бостон Интересно Нью-Йорк Бостон

Конкурс мобильной фотографии - 2021 объявил победителей

Сейчас читают: 425
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее"Лошадиные игры", iPhone 5C. Победитель в категории "Черно-белое"Без названия, Xiaomi MI10. Победитель в категории "Транспорт"iPhone 11ProMax - Гран-ПриiPhone11 ProMax.

Гран-При"Стюарт-стрит, Бостон", iPhone 7 - победитель в категории "Уличное фото""Благоговение", Huiawei - gj,tlbntkm d rfntujhbb @Gentitcndbz b [email protected]"Красота арок", iPhone XR - победитель в категории "Архитектура и дизайн""Кантонская опера", Vivo X50Pro - победитель в категории "Глаза мира""Дуэт", Samsung Galaxy S8 - победитель в категории "Макро""Поздняя ночь", iPhone 8Plus - победитель в категории "Темнота""Озеро Байкал", Huawei - победитель в категории "Пейзаж""Взгляд назад", Google Pixel3 - победитель в категории "Люди""Высотка", iPhone 12 Pro Max - почетный приз жюри в категории "Архитектура и дизайн""Нью-Йорк", iPhone 6Plus - почетный приз жюри в категории "Архитектура и дизайн""В розовом", iPhone 8Plus - почетный приз жюри в категории "Архитектура и дизайн""Морозный зал",.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA