Лала Кент грудное вскармливание Лала Кент

Лала Кент рассказала о своем горьком опыте ошибок во время грудного вскармливания своей 6-недельной дочери

Сейчас читают: 956
starslife.ru

Лала Кент испытывает страх грудного вскармливания, из-за которого она чувствовала себя «ужасно» перед своей дочерью.30-летняя звезда реалити-сериала «Правила Вандерпамп» поделилась в своей Instagram Story в воскресенье, что у ее дочери Оушен, которую она родила от жениха Рэндалла Эмметта 15 марта, был расстройство желудка в минувшие выходные, что новоиспеченная мама связала с вегетарианской недавно съеденной едой. «Вчера был один из самых тяжелых дней для нас», — пишет Кент. «Я знала, что определенные продукты могут испортить животик моего ребенка, но никогда особо не волновалась.

На обед я ела веганскую пищу — бобы, цветную капусту и т. Д. Я уверена, что вы все думаете: «ты идиотка?» эти продукты вызывают у взрослых людей газы! … не то, что у такого крошечного малыша!» «Оушен кричала, плакала и суетилась с утра до ночи», — добавляет она. «Я поняла это после второго кормления и переключилась с груди на бутылочку с сохраненным молоком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA