Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Владимир Фриске Ольга Фриске родители Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Владимир Фриске Ольга Фриске

«Квартира не принадлежит Шепелеву»: мама Жанны Фриске высказалась о решении суда

Сейчас читают: 347
7days.ru

Несмотря на то, что Дмитрий Шепелев и родители его покойной гражданской жены Жанны Фриске давно не общаются, конфликты между ними никак не угаснут, и бывшие родственники то и дело сталкиваются в суде.

На этот раз предметом спора стала элитная квартира экс-солистки «Блестящих», которая, согласно праву наследства, была поделена между отцом и матерью артистки и ее несовершеннолетним сыном Платоном.

Не так давно выяснилось, что Шепелев, представляющий интересы мальчика, захотел продать свою долю в апартаментах. Владимир и Ольга Фриске выступили против, так что разрешать возникшее противоречие пришлось в суде.

И вот 4 мая служители Фемиды вынесли окончательное решение, подтвердив право телеведущего распоряжаться долей наследства его сына.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA