Жанна Фриске Ольга Орлова жизнь знаменитости Жанна Фриске Ольга Орлова

«6 лет, как нет Жанны»: Ольга Орлова поделилась редким фото с Фриске

Сейчас читают: 362
7days.ru

Прошло уже 6 лет, как не стало российской знаменитости – певицы Жанны Фриске. Она ушла из жизни 15 июня 2015 года после долгой борьбы с тяжелой болезнью.

Но яркую и харизматичную артистку помнят до сих пор. Ольга Орлова опубликовала у себя в Инстаграме пост, который посвятила своей коллеге по цеху и подруге.

Ольга поделилась редким снимком из архивов. На фото обе певицы запечатлены еще юными девушками с искрящимися глазами. Как-либо подписывать кадр Орлова не стала, но поставила под записью несколько эмодзи в виде разбитого сердца. «Уже шесть прошло, как нет Жанны, даже не верится», «Оленька, спасибо за память о Жанне», «Как тяжело потерять настоящего друга!

Тем более такого светлого, как Жанна», «Очень жаль, что такие хорошие, молодые, талантливые — и так рано уходят», — с горечью прокомментировали подписчики.По словам близких Жанны, они до сих пор не могут смириться не только с ранним уходом звезды, но и даже поверить в то, что ее больше нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA