Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Платон Шепелев Владимир Копылов родители друзья Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Платон Шепелев Владимир Копылов

«Дохамит до того, что нервы сдадут»: отец Фриске публично пригрозил Шепелеву

Сейчас читают: 595
7days.ru

Владимир Копылов ответил на несколько вопросов журналистов, связавшихся с ним в день годовщины смерти Жанны Фриске. Накануне семья собрала дома друзей и знакомых, чтобы почтить память покойной певицы.

По словам отца артистки, в этот грустный день они получили много внимания от неравнодушных людей.В беседе с прессой отец Фриске затронул и тему конфликта с Дмитрием Шепелевым.

Он пожаловался, что до сих пор не может встретиться со своим внуком Платоном. Владимир заявил, что его терпение заканчивается и рано или поздно он добьется свидания с ребенком.«Он (Шепелев — прим.

ред.) просто хочет нам сделать плохо. Хотя это наш ребенок… Это дочкин ребенок. Он просто дохамит до того, что у меня, не знаю, нервы сдадут, и он очень пожалеет»,— цитирует отца Фриске ФАН.Можно предположить, что на негативном высказывании в адрес телеведущего сказались итоги недавнего суда.Семья певицы проиграла судебный процесс, связанный с наложением запрета на продажу доли их внука Платона в квартире его матери..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA