Александр Пикалов Петр Порошенко Минск Белоруссия Гомель фразы Александр Пикалов Петр Порошенко Минск Белоруссия Гомель

"Квартал 95" отменил концерты в Беларуси

Сейчас читают: 901
vesti.ua

Студия "Квартал 95" во вторник, 29 сентября, заявила, что отменила концерты в Беларуси из-за политической ситуации в соседней республике. "Друзья, запланированные концерты "Вечернего Квартала" в Беларуси в ноябре не состоятся в связи с текущими событиями в мире и стране", – отметили артисты.

Согласно концертному расписанию студии, "Квартал" должен был выступить в четырех городах Беларуси в ноябре 2020 года с новой программой "Вечернего Квартала".

В частности, концерты были запланированы в Гродно. Бресте, Гомеле и Минске с 22 по 25 ноября. Новая дата концертов не сообщается. "Вечерний Квартал" — одно из наиболее рейтинговых шоу и одновременно едва ли не самый действенный инструмент в "портфеле" у власти.

Подтверждение тому — роль скетчей "Квартала" в падении рейтинга Петра Порошенко в 2019-м. "Вы могли бы помочь мне. . . увеличить ЭТО, а то у меня даже меньше, чем у Тимошенко?" — фраза актера Александра Пикалова, изображавшего пятого президента в ходе "визита к "доктору-политологу",.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA