люди страхи осознанность

Курс "БЕЗУМНЫЙ ПСИХОЛОГ"

Сейчас читают: 720
planetaseminarov.ru

Занятия топологией сознания приносят новые и новые осознания. Они приходят стихийно – не сразу понятно, где болевые точки, где блоки и негативные установки. Осознания о детстве, о здоровье, о структуре пространства, о законах мироздания – все это приходит неожиданно.Можно использовать методы топологии сознания прицельно: выбирать тему, фокусировать внимание, и осознания будут открывать дорогу свету - истинной информации в конкретной болевой точке.

Тогда и другие медитации будут иметь больший эффект. В проекте «Безумный психолог» мы стараемся обойтись без рассуждений и умозаключений, а открывать в себе истинную суть, только лишь наблюдая за собой. К психологу люди ходят годами, да что там – десятилетиями!

На «Безумном психологе» мы сами себе специалисты. Месяц регулярной работы – и пропадают страхи, преследующие с юности, уходит депрессия, чувство вины, находятся конструктивные способы общения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA