жизнь уроки осознанность

Базовый курс Таро (бесплатно вводное занятие)

Сейчас читают: 671
planetaseminarov.ru

Основной обучающий курс гадания на Таро сочетает в себе и философскую и предсказательную систему. Преподаватели школы доступным языком объясняют эзотерические принципы и законы вселенной, символически зашифрованные в каждом аркане, и обучают практическому использованию карт для диагностики различных жизненных ситуаций и построения прогнозов – то есть гаданию на Таро.

Это прикладная философская школа, а еще это удивительное путешествие в мир непознанного. Курс продолжается около 60 трехчасовых занятий, один или два раза в неделю - именно столько времени требуется, чтобы усвоить материал, прочувствовать каждый аркан, научиться правильно интерпретировать расклады.

В качестве учебного материала ученики приобретают свою первую колоду Таро и набор карт Старших Арканов в формате А4 для медитаций.

В начале курса преподаватель подробно рассказывает историю появления гадания на картах Таро, отвечает на вопросы группы о разных системах карт, демонстрирует видимые различия между ними.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA