люди жизнь характер знаменитости

Культовые наряды, которые остались в наших воспоминаниях до сегодняшнего дня

Сейчас читают: 728
chert-poberi.ru

За прошедшие годы мир кино предоставил нам развлечения, великолепные истории, яркие спектакли и незабываемые саундтреки. Невозможно представить нашу жизнь без фильмов.

Благодаря им наш мир наполнился запоминающимися сценами и линиями, которые являются частью нашей повседневной жизни. И не только это: фильмы также оставили нам одежду, которая стала символом в поп-культуре, а некоторая из них даже стала модной одеждой для повседневного использования.Мы подготовили список из 12 предметов одежды, которые прославили мир кино и которые, безусловно, узнают все наши читатели в мгновение ока.

1. Желтый костюм Брюса Ли.Желтый костюм Умы Турман в фильме «Убить Билла» , который стал иконой фильма, на самом деле является данью уважения Брюсу Ли, который носил аналогичный костюм в фильме «Игра смерти».

2. Костюм, шляпа и солнцезащитные очки Братьев Блюз.В 1980 году фильм комического и музыкального дуэта «Братья Блюз» , снятый Джоном Белуши и Дэном Эйкройдом, начал путешествие, которое превратит его

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA