Москва общение жизнь родители Москва

Куда пойти с детьми в Москве 20 и 21 марта

Сейчас читают: 714
miridei.com

Всемирный день поэзии, День весеннего равноденствия, Всемирный день воды, День Земли и начало весенних каникул – и все это уже в ближайшие выходные!

Ну, кто будет сидеть дома, когда впереди столько поводов отлично провести время? Кроме всех этих событий, наступающий уик-энд станет стартовым для двух ежегодных российских акций – Недели детской книги и Всероссийского фестиваля "Открытая премьера".

Так что бронируйте билеты и не забывайте о предварительной регистрации. Большинство мероприятий абсолютно бесплатные! 1. День открытых дверей в КЦ "Меридиан" Творческое пространство для детей любого возраста и современный центр искусства – КЦ "Меридиан" радушно распахивает свои двери и приглашает всех желающих отдохнуть, посетив спектакли, выставки и мастер-классы, подготовленные руководителями и воспитанниками заведения.

Вас ждет не только общение с преподавателями творческих коллективов, но и креативные занятия, на которых каждый ребенок может попробовать себя в том или ином виде

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA