отношения мужчины и женщины отношения в семье отношения в браке

Куда деть папу? Как помочь мужу после рождения ребенка

Сейчас читают: 155
www.psyh.ru

В природе есть довольно печальные примеры развития событий после пополнения в семье: самке богомола не приходится переживать об отношениях, ведь она откусывает голову самцу еще во время спаривания и доедает его после любовного акта.

К счастью, женщины не обходятся со своими мужчинами так жестоко, но и некоторым папам человеческих детенышей приходится несладко.Казалось бы, месяцы беременности с токсикозом, изжогой и тяжестью в спине и ногах, болезненные роды и «прелести» налаживания грудного вскармливания им не знакомы.

Так на что они жалуются? После рождения малыша даже самый счастливый отец ждет, что капризы жены останутся позади, а ее накрывает очередная гормональная буря.

В семье разгораются новые конфликты. Мужчинам не хватает внимания, тепла и секса, а также понимания того, что происходит и когда все это закончится.А женщины не понимают мужей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA