чувства родители обида прощение

Конфликты в семье после рождения ребенка. (Часть 3)

Сейчас читают: 838
sun-hands.ru

Я теперь практически каждый день открываю в муже новые качества, которых раньше или не было, или я просто не хотела их замечать.

Ведь порой так сладко поиграть в обиды и роль жертвы)).Но давайте перейдем все-таки к тому, что помогло нам наконец-то избавиться от конфликтов в семье после рождения детей.

А первую и вторую часть читайте ЗДЕСЬ.После того, как я несколько недель делала упражнение на Прощение, читайте подробно во второй части статьи, не могу сказать, что наши отношения вдруг, в одно мгновение, чудесным образом изменились.

Нет, такого не было. Слишком много взаимных обид и недовольства мы накопили за последние несколько лет. Но радовало даже то, что у нас уже  по несколько дней не было ссор.Потом стало радовать то, что муж чуть меньше стал придираться ко мне и чуть больше стал понимать, почему с утра я раздраженная и такая уставшая.4,5 года я не спала полностью ни одну ночь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA