Барак Обама Вильям Клинтон Джон Байден Сша Вашингтон уверенность эксперт Барак Обама Вильям Клинтон Джон Байден Сша Вашингтон

Кто затмил всех на инаугурации Джо Байдена (спойлер — это не новая Первая леди)

Сейчас читают: 630
marieclaire.ru

В Вашингтоне завершилась церемония инаугурации избранного президента США. Мероприятие запомнилось не только проникновенной речью Байдена и появлением экс-президентов Барака Обамы и Билла Клинтона, но и модными заявлениями присутствующих.

И что особенно характерно — речь идет вовсе не о Первой леди, хотя, будем честны, модные критики и не делали ставку на ее неожиданно эффектное появление (Что Джилл Байден наденет на инаугурацию: гадаем на любимых брендах Первых леди).Главной героиней инаугурации неожиданно стал человек, имеющий к политике довольно отдаленное отношение, а именно — Леди Гага.

Певице доверили ответственную миссию на церемонии — исполнить национальный гимн, и она с этой задачей ввиду природного таланта и харизмы справилась на ура.

Однако было в ее выступлении и кое-что, смутившее как рядовых зрителей, так и модных обозревателей — немало вопросов вызвал наряд звезды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA