Китай Россия Сша Финляндия Эстония люди чувства родители Китай Россия Сша Финляндия Эстония

Кто такие дети-кристаллы

Сейчас читают: 665
marieclaire.ru

«У тебя, скорее всего, будет ребенок-кристалл, они сейчас очень часто рождаются!» Когда я была беременна, одна моя знакомая произносила это каждый раз, когда мы встречались. (Эта девушка — владелец салона красоты, но основная сфера ее интересов — эзотерика).

До этого я слышала только о детях-индиго, которые считаются предшественниками «кристаллов». В конце 1960-х, в расцвет эпохи New Age, в моду вошли эксперименты с биоэнергетикой и исследования цвета человеческой ауры с помощью высокочастотных фотоприборов.

Примерно тогда же впервые заговорили о «новых детях» с аурой цвета индиго — счита­ется, что массово они стали появляться на свет после 1975 года.

Изначально больше всего (не менее 40% от всех младенцев) их рождалось в США, Эстонии и Финляндии, а сейчас индиго в огромном количестве есть практически во всех частях света — в России, Западной Европе, Китае.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA