Рахим Абрамов Дин Саев Узбекистан Рахим Абрамов Дин Саев Узбекистан

Кто обогнал «королеву TikTok» в рейтинге самых высокооплачиваемых тиктокеров Forbes

Сейчас читают: 108
wmj.ru

Впервые Forbes на TikTok год назад — тогда бизнес-издание рассказывало о том, что из себя вообще представляет новая платформа, как работают eе алгоритмы, чем она отличается от Instagram (и, собственно, в чем ее конкурентоспособность).

Сегодня же почти все школьники определились с выбором профессии — и будут они тиктокерами! И какой бы абсурдной ни казалась эта мечта, расчетливое поколение Z молодых и амбициозных знает, на что делает ставки: в 2020 году приложение обогнало Instagram по популярности с двумя миллиардами скачиваний!

Вот так-то. Forbes проанализировали 50 успешных русскоговорящих блогеров соцсети и среди них 10 богатейших.Cамым успешным пользователем самой успешной на данный момент социальной сети, по подсчетам Forbes, оказался 22-летний Рахим Абрамов, который обогнал Дину Саеву.

Его доход в TikTok составляет 10,47 млн рублей. Когда-то 16-летний Рахим из Узбекистана зарабатывал 500 рублей, переустанавливая программное обеспечение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA